Павлущенко Екатерина, врач-косметолог в Балаково

Информация о компании

О нас
    Доброго времени суток! Спасибо всем, кто проявил интерес к моей странице. Я, Екатерина Павлущенко - косметолог и врач с 15-летним стажем. В 2001 году я окончила Астраханскую государственную медицинскую академию по специальности "Лечебное дело". Прошла ординатуру по психиатрии и 14 лет работала стационарным психиатром. Ни капли об этом не жалею, так как это была хорошая «школа жизни». Но в один момент я поняла, что нужно двигаться дальше и пошла работать в японскую фармацевтическую компанию "Astellas Pharma". Там я занималась продвижением оригинальных японски...

Павлущенко Екатерина

Линия
 

 

Доброго времени суток! Спасибо всем, кто проявил интерес к моей странице. Я, Екатерина Павлущенко - косметолог и врач с 15-летним стажем. В 2001 году я окончила Астраханскую государственную медицинскую академию по специальности "Лечебное дело". Прошла ординатуру по психиатрии и 14 лет работала стационарным психиатром. Ни капли об этом не жалею, так как это была хорошая «школа жизни».

Но в один момент я поняла, что нужно двигаться дальше и пошла работать в японскую фармацевтическую компанию "Astellas Pharma". Там я занималась продвижением оригинальных японских препаратов. За время работы в Астеллас я получила огромное количество знаний в различных областях медицины. Однако, тяга к врачеванию взяла своё.

Меня всегда интересовала сфера красоты. И благодаря определенному стечению обстоятельств и помощи близких, я решилась на кардинальную перемену: вновь села на студенческую скамью. Я поступила в ординатуру по специальности «дерматовенерология»! Параллельно учебе по основной специальности, я постигаю тонкости врачебной косметологии.

И сегодня я бы хотела обсудить с Вами вопросы красоты. Красота – величина мирового масштаба. Её влияние на все сферы человеческой жизни невероятно велико. Стремление к прекрасному помогло людям развить изобразительное и прикладное искусство, индустрию красоты, а также многие другие сферы. Однако красота – это, прежде всего, здоровье. Гладкость и упругость кожи, густота волос, подтянутость тела в сочетании с гармонично развитой личностью – неотъемлемые атрибуты красивого человека.

Так можно ли достичь внешней и внутренней красоты? Это одновременно и сложно, и в то же время просто. Сложность заключается в том, что ничего в жизни не происходит по волшебству. В конечно счёте всё будет зависеть только от самого человека. И здесь внешняя красота становится спутницей самосовершенствования, стремления развиваться не только духовно, но и физически, постоянно поддерживая здоровье. Простота же заключается в доступности и эффективности современных средств и методов оздоровления. Эти методы я профессионально использую в стенах своего кабинета, помогая решить целый комплекс эстетических, косметических и дерматологических проблем. Стоит отметить, что все процедуры проводятся с учётом индивидуальных особенностей каждого пациента.

На данный момент Вы можете обратиться ко мне за следующими услугами:

• Врачебная косметология;
• Ботулинотерапия;
• Контурная пластика;
• Мезотерапия;
• Биоревитализация;
• Пилинги;
• Помощь при акне и розацеа;
• Уходовые процедуры;
• Физиотерапевтические процедуры.

Почему я?

✓ У меня есть высшее медицинское образование и большой опыт работы.
✓ Я использую только сертифицированные медицинские препараты, имеющие регистрационное удостоверение Минздрава РФ.
✓ Я училась у одного из лучших врачей страны, косметолога высшей категории Саромыцкой Алены Николаевны.
✓ Я имею право покупать ботулотоксин и препараты для контурной пластики у официальных дистрибьюторов.
✓ Я готова нести ответственность за пациента.

А ещё я владею навыками психотерапии, и уверена, что вам будет со мной комфортно.
Записаться на бесплатную консультацию или непосредственно на процедуру вы можете по телефону: 8 (927) 106-04-11.

 

 
Линия
Оцените первым
Оценок: 0
Просмотров в марте: 177
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Отзывы

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Комментарии

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"